header pta Baru

Ketua dari masa ke masa

Written by Super User on . Posted in Pimpinan dari masa ke masa

Written by Super User on . Hits: 1700Posted in Pimpinan dari masa ke masa

DAFTAR NAMA PARA PIMPINAN DAN MASA JABATANNYA DI PTA PALANGKA RAYA

No. Nama Periode Foto
1 Dr. Drs. H. M. Lutfi, S.H., M.H. 07 Desember 2022 sd 07 Juni 2024 Lutfi KETUA 2023
2 Drs. H. Sudirman, S.H., M.H 08 Februari 2022 sd 02 Desember  2022 Ketua PTA SUDIRMAN 1
3 Dr. H. Samparaja, SH., MH Periode 21 April 2020  sd 07 Februari 2022 Ketua PTA Samparaja
4 Drs. H. Shofrowi, SH., MH  Periode 24 Januari  2019 sd 21 April 2020    IMG20201125091026
5 Drs. H. Syarif Usman, SH., MH Periode 03 Oktober 2016 sd  24 Januari 2019 IMG20201125091026
6 H. Helmy Bakri, SH., MH Periode 18 Mei 2015 sd   30 September 2018 IMG20201125091026
7 Drs. H. Abdul Halim Syahran, SH., MH Periode 03  Desember 2013 sd   18 Mei 2015 IMG20201125091026
8 Drs. H. Rodlin Afif, SH., MH 30 Desember 2011 sd 01 September 2013 IMG20201125091026
9  Drs. H. Samarcondy Nawawi, SH., MH Periode 18 Maret 2010 sd 30 November 2011 IMG20201125091026
10 Drs. H. Said Husin, SH., MH  Periode 23 September 2008 sd 15 Maret 2010  IMG20201125091026
11 Drs. H. Fahruddin Hamid, SH  Periode 15 April 2005 sd 22 September 2018  IMG20201125091026
12 Drs. H. M. Hasan H. Muhamaad, SH., MH  Periode 30 Juli 2003 sd 24 April 2005  IMG20201125091026
13 Drs. H. Mahlan Umar, SH.  Periode 16 Oktober 2000 sd 29 Juli 2003  IMG20201125091026
14 Drs. H. Rusdianyah Asnawi, SH  Periode 23 September 1996 sd 15 Oktober 2000   IMG20201125091026
15. Drs. H. Sualim, SH  Periode 20 Januari 1992 sd 22 September 1996  IMG20201125091026
 16 Drs. H. Rusydi Saberi Periode 14 November 1987 sd 19 Januari 1992  IMG20201125091026
       

Hubungi Kami

Kantor Pengadilan Tinggi Agama Palangka Raya

Jl. Cilik Riwut Km. 4.5 (73112) Palangka Raya 73112 Telp (0536) 3222837 Fax (0536) 3231746

Tautan ke Situs Sosial Media