header pta Baru

Wakil Ketua dari masa ke masa

Written by Super User on . Posted in Pimpinan

Written by Super User on . Hits: 1161Posted in Pimpinan

NO NAMA PERIODE JABATAN FOTO
1 Dra. H. KT. Djamal Madhuddin, S.H., M.M 12 Desember 2023 sd 06 Mei 2024 Waka PTA 2023 new
2 Drs. H. Tarsi, S.H., M.H.I Januari 2023 sd Desember 2023 Tarsi WAKA 2023
3 Dr. H. Suhandak, S.H., M.H Agustus 2022 sd. Januari 2023 Waka 2022
4 Drs. H. Nur Khazim, S.H., M.H. Februari 2022 sd  Agustus 2022 Wakil Ketua PTA Nur Khazim 1
5

Drs. H. Achmad Hanifah, M.H.E.S

 Agustus 2021 sd Feruari  2022  Achmad Hanifah
6 Drs. H. Makmun, S.H., M.H 27 Agustus 2020 sd Agustus 2021  Wakil Ketua PTA
7                                 


Hubungi Kami

Kantor Pengadilan Tinggi Agama Palangka Raya

Jl. Cilik Riwut Km. 4.5 (73112) Palangka Raya 73112 Telp (0536) 3222837 Fax (0536) 3231746

Tautan ke Situs Sosial Media